1. Имя :Мока
2. Возраст Принимается от 13 до18:15 лет
3. Пол Здесь просто, напишите паркет или ламинат, убъю:Женский
4. Характер Как минимум 10 характеристик:Веселая,добрая,открытая,но к незнакомым людям недоверчива.Общительная и всегда много друзей)),целеустремленная и самоуверенная.Характер очень волевой и решительный.
5. Внешность Никаких там смотри аву, подробно описываем:Темные длинные волосы и такие же ушки и хвостик.На кончиках ушек и хвостика белые кисточки)),большие и красивые серо-зеленые глаза,очаровательная улыбка,на левом ухе сережка-колечко.А на левой руке всегда 2 тонких золотых браслета.
6. БИО Расписать как можно побольше:Родилась в семье неко.Мама работала с утра до ночи,а папа все время находился в командировках.Так что я все время находилась со старшим братом.Когда брату исполнилось 18 от женился и уехал...и я оставалась целыми днями одна...Вскоре я заявила родителям,что не хочу так жить...и ушла из дома.Меня долго разыскивали,но безуспешно..вначале я скрывалась,а потом уехала в другой город.Там я пошла в престижный колледж(Это была не проблема,ведь я училась хорошо)В этом городе я нашла родственницу,которая сказала мне,что ее сын умер,а новый дом остался и она может отдать дом мне...
7. Личный статус Будьте оригинальнее:
8. Связь с вами Написать либо имейл либо асю:ася:412-285-852
9. Кто вы Либо нек, либо человек:Неко
10. Вы нас не забросите Только честно, никто вас не убъет:Нет
11. Рекламить будите? Честно говорите!!!:Да
А можно я без личного статуса обойдусь???